
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
+ Офигенный вейп, парит много, не тяжёлый.
- если придираться к мелочам, то видно аккумулятор, но это мелоч.
Спасибо! Будем держать вас в курсе.
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных, вам необходимо покинуть наш сайт.

